Português
  • Agenda de Eventos
  • Espaço Saúde
  • Programa Apoio IPSS
  • Galeria de Videos
  • GEPE
  • Ofertas de Emprego - GIP
  • VortalGOV
  • Portal SIG Albergaria-a-Velha
  • PME
  • PME - plataforma

ok
Contactos

Município de Albergaria-a-Velha
Praça Comendador Ferreira Tavares
3850-053
Albergaria-a-Velha

Telefone: 234 529 300
Fax: 234 522 225
Email (geral):
geral@cm-albergaria.pt

 

 

Acção Social

Ambiente (jardins)
Ambiente (monos)

Aprovisionamento

Arquivo Municipal

Biblioteca Municipal

Casa Municipal da Juventude

Centro Coordenador de Transportes

Centro Cultural da Branca

Cineteatro Alba

Comunicação
Cultura

234 529 300
234 529 758
234 529 757

234 529 309
234 520 191
234 529 755
234 520 196

234 529 753
234 529 300

234 529 305
234 529 300
234 529 300

servico.social@cm-albergaria.pt

ambiente@cm-albergaria.pt
ambiente@cm-albergaria.pt

aprovisionamento@cm-albergaria.pt

arquivo.municipal@cm-albergaria.pt
biblioteca@cm-albergaria.pt
casa.juventude@cm-albergaria.pt


ccbranca@cm-albergaria.pt

ctalba@cm-albergaria.pt

comunicacao@cm-albergaria.pt
cultura@cm-albergaria.pt

Desporto
Estádio Municipal da Branca
Pavilhão Polidesportivo de Alb.-a-Velha

Pavilhão Polidesportivo de Alquerubim

Pavilhão Gimnodesportivo de Angeja

Pavilhão Polidesportivo da Branca

Piscina Municipal de Albergaria-a-Velha

Piscina Municipal de S. João de Loure

Piscina Municipal da Branca

234 529 751

234 543 100

234 520 194

234 098 485

234 099 553 

234 543 100

234 520 195

234 520 198

234 520 197

desporto@cm-albergaria.pt
 

‘’

‘’

‘’

 

‘’

‘’

‘’

‘’

Educação

Gabinete de Inserção Profissional

Incubadora de Empresas

Obras Municipais

Planeamento, Gestão Urbanistica e Ambiente

Protecção Civil

Recursos Humanos

Serviço de Atendimento ao Munícipe (SAM)

Serviços Financeiros

AdRA (Águas da Região de Aveiro)

AdRA (Águas da Região de Aveiro) linha verde

 

234 529 308

234 520 190 

234 529 751

234 529 307
234 529 300
234 529 300
234 529 300
234 529 300

234 529 300
234 910 200

800 201 202

educacao@cm-albergaria.pt

gip@cm-albergaria.pt


obras.municipais@cm-albergaria.pt
urbanismo@cm-albergaria.pt
proteccao.civil@cm-albergaria.pt
recursos.humanos@cm-albergaria.pt
sam@cm-albergaria.pt
servicos.financeiros@cm-albergaria.pt




Aveiro Digital Portugal Digital Programa Operacional Sociedade do Conhecimento Europa - O portal da União Europeia Créditos
Comentários e sugestões: informatica@cm-albergaria.pt ou info@cm-albergaria.pt
Copyright © 2014 Câmara Municipal de Albergaria